"Advertisement"

Kompres-2

Category: Jadwal Bola LiveScore

Jadwal Bola 16 – 17 September 2014 - September 15, 2014 by livescoredewa
Berikut Inilah Jadwal Lengkap Pertandingan Bola 16 -17 September 2014

16 September 2014

AGSW 15:00 [11]Korea DPR (w) - Vietnam (w)[33]
A FFA Cup 16:30 [AUS SASL-6]Adelaide City FC - Brisbane Strikers[AUS QSL-4]
A FFA Cup 16:30 [AUS QSL-3]Brisbane Olympic United FC - Central Coast Mariners[AUS D1-3]
A FFA Cup 16:30 [AUS NSW-4]Sydney Olympic - Bentleigh greens[AUS VPL-4]
A FFA Cup 16:30 [AUS CGP-6]Tuggeranong United - Melbourne Victory[AUS D1-4]
GEO D1 19:00 [1]Dinamo Tbilisi - Shukura Kobuleti[4]
GEO D1 19:00 [8]FC Sioni Bolnisi - FC Zestafoni[11]
GEO D1 19:00 [2]Dinamo Batumi - Merani Tbilisi[13]
GEO D1 19:00 [10]Samtredia - Spartaki Tskhinvali[3]
GEO D1 19:00 [14]Baia Zugdidi - Dila Gori[7]
GEO D1 19:00 [6]Torpedo Kutaisi - WIT Georgia Tbilisi[12]
GEO C 19:00 [GEO D1-16]Guria Lanchkhuti - FC Sapovnela Terjola
GEO C 19:00 [GEO D1-13]FC Kolkheti Poti - Skuri Tsalenjikha[GEO D2-8]
GEO C 19:00 [GEO D2-7]Sasco - FC Metalurgi Rustavi[GEO D1-2]
GEO D2 19:00 [1]FC Saburtalo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi[3]
SWEU21PO 20:00 Falkenbergs FF U21 - Helsingborg U21
HUN LC 20:00 [HUN D1-15]Dunaujvaros Palhalma Agrospecial - Balmazujvarosi FC[HUN D2E-16]
DEN RLW 20:00 [3]Midtjylland Reserve - Sonderjyske Reserve[6]
EGY D1 20:15 Smouha SC - Ala ab Damanhour
EGY D1 20:15 Misr Elmaqasah - Alrga
SVK D1 20:30 [12]MFK Kosice - FK Senica[4]
SVK D1 20:30 [9]Spartak Trnava - Dukla Banska Bystrica[10]
SVK D1 20:30 [8]Sport Podbrezova - Dunajska Streda[5]
UAE D1off 20:40 Al Wehda Mecca - Ittihad Kalba
LIT D1 21:00 [3]Kruoja Pakruojis - Atlantas Klaipeda[5]
HUN LC 21:00 [HUN D1-9]Nyiregyhaza - Cegled[HUN D2E-12]
HUN LC 21:00 [HUN D1-8]Debrecin VSC - Bekescsaba[HUN D2E-9]
HUN LC 21:00 [HUN D1-16]Videoton Puskas Akademia - Szigetszentmiklosi[HUN D2E-7]
SWEU21PO 21:30 Angelholms FF U21 - Osters U21
DAN Cup 21:30 Marstal Rise - Blokhus FC[DEN D2-W-4]
EST D1 21:45 [4]JK Sillamae Kalev - Levadia Tallinn[2]
EST D1 21:45 [3]Nomme JK Kalju - Johvi FC Lokomotiv[10]
EST D1 21:45 [6]Flora Paide - FC Flora Tallinn[1]
EST D1 21:45 [7]Trans Narva - JK Tallinna Kalev[9]
SWEU21PO 22:00 Assyriska U21 - Atvidabergs FF U21
SWEU21PO 22:00 Ostersunds FK U21 - Hammarby U21
SWEU21PO 22:00 DEGERFORS IF U21 - Syrianska FC U21
SWEU21PO 22:00 Gefle IF U21 - Orebro U21
SWEU21PO 22:00 Landskrona BoIS U21 - Norrkoping IFK U21
SWEU21PO 22:00 Brommapojkarna U21 - AIK Solna U21
HUN LC 22:00 [HUN D1-13]Kecskemeti TE - Szeged 2011 FC
HUN LC 22:00 [HUN D2E-3]Mezokovesd-Zsory - MTK Hungaria[HUN D1-3]
HUN LC 22:00 [HUN D2E-2]Gyirmot SE - Gyori ETO[HUN D1-11]
HUN LC 22:00 [HUN D2E-13]Soproni SVSE-GYSEV - Lombard Papa[HUN D1-10]
SVK D1 22:30 [11]MFK Ruzomberok - TJ Spartak Myjava[7]
SVK D1 22:30 [3]Slovan Bratislava - Zlate Moravce[6]
SWEU21PO 22:30 Husqvarna FF U21 - IFK Varnamo U21
GER D3 22:59 [20]Stuttgart Amateure - FSV Mainz 05 (Youth)[19]
LIT D1 22:59 [10]Alytis Alytus - Trakai[2]
EGY D1 22:59 EL Masry - Ismaily
EST D1 22:59 [8]Tartu JK Maag Tammeka - Tallinna FC Atletik[5]
HUN LC 22:59 [HUN D1-5]Diosgyor VTK - Szolnoki MAV FC[HUN D2E-10]
HUN LC 22:59 [HUN D1-6]Budapest Honved - Csakvari TK[HUN D2W-9]
HUN LC 22:59 [HUN D2E-6]Kaposvar - Paksi SE Honlapja[HUN D1-4]
HUN LC 22:59 [HUN D1-14]Szombathelyi Haladas - Bodajk FC Siofok[HUN D2E-15]
HUN LC 22:59 [HUN D1-12]Pecsi MFC - SOROKSAR
GER D3 23:30 [5]Energie Cottbus - SG Sonnenhof Grossaspach[8]
AFC Cup 23:30 [KUW D1-6]Al-Qadsia SC - Persipura Jayapura[IDN ISL-2]
HOL BD1 23:30 [5]Jong Sparta Rotterdam (Youth) - Volendam (Youth)[3]
AUT D2 23:30 [1]FC Liefering - TSV Hartberg[10]
AUT D2 23:30 [9]SV Horn - SKN St. Polten[6]
AUT D2 23:30 [5]Kapfenberg - LASK Linz[2]
AUT D2 23:30 [4]FC Wacker Innsbruck - Mattersburg[3]
UAE D1 23:30 Al-Sharjah - Al Ahli(UAE)
 

17 September 2014

GER D3 00:00 [6]Unterhaching - Arminia Bielefeld[7]
GER RegS 00:00 [2]Kaiserslautern (Youth) - Astoria Walldorf[9]
GER RegS 00:00 [15]KSV Baunatal - Hessen Kassel[7]
CON CSA 00:00 [ARG D1-8]Estudiantes La Plata - Gimnasia La Plata[ARG D1-18]
HUN LC 00:00 [HUN D1-1]Fehervar Videoton - Vasas[HUN D2E-1]
SCO U20 00:00 [1]Aberdeen U20 - Kilmarnock U20[5]
SCO U20 00:00 [3]Hamilton FC U20 - St. JohnstoneU20[12]
SCO U20 00:00 [8]Partick Thistle U20 - Dundee United U20[14]
SCO U20 00:00 [13]Ross CountyU20 - Celtic U20[9]
AUS D3M 00:00 [7]SC Kalsdorf - Allerheiligen[9]
AUS D3M 00:00 [5]Wolfsberger AC Amateure - FC Superfund Pasching[8]
GER RegB 00:00 [9]Greuther Furth (Youth) - Eintracht Bamberg[17]
AFC CL 00:30 [KSA PR-6]Al Hilal - Al Ain[UAE LP-6]
SWEC-W 00:30 Stangenas AIS (w) - Jitex DFF (w)[SWE WD1-12]
SAPL D1 00:30 [1]Kaizer Chiefs - Maritzburg United[6]
SAPL D1 00:30 [4]Bidvest Wits - AmaZulu[16]
SAPL D1 00:30 [12]Supersport United - Bloemfontein Celtic[11]
SAPL D1 00:30 [8]Free State Stars - Moroka Swallows[7]
SAPL D1 00:30 [10]Platinum Stars - Pretoria Univ[14]
SAPL D1 00:30 [13]Mpumalanga Black Aces - Ajax Cape Town[2]
SAPL D1 00:30 [15]Polokwane City FC - Mamelodi Sundowns[5]
SAPL D1 00:30 [9]Chippa United - Orlando Pirates[3]
SCO U20 01:00 [4]Falkirk U20 - St. Mirren U20[2]
ARG B M 01:30 [6]CA Fenix Pilar - Villa Dalmine[3]
UEFA CL 01:45 [GRE D1-3]Olympiacos - Atletico Madrid[SPA D1-4]
UEFA CL 01:45 [ITA D1-2]Juventus - Malmo FF[SWE D1-1]
UEFA CL 01:45 [ENG PR-8]Liverpool - Ludogorets Razgrad[BUL D1-4]
UEFA CL 01:45 [SPA D1-13]Real Madrid - Basel[SUI D1-2]
UEFA CL 01:45 [FRA D1-19]Monaco - Bayer Leverkusen[GER D1-1]
UEFA CL 01:45 [POR D1-3]Benfica - Zenit St. Petersburg[RUS D1-1]
UEFA CL 01:45 [TUR D1-1]Galatasaray - Anderlecht[BEL D1-1]
UEFA CL 01:45 [GER D1-4]Borussia Dortmund - Arsenal[ENG PR-7]
ENG LCH 01:45 [13]Bournemouth AFC - Leeds United[19]
ENG LCH 01:45 [20]Birmingham City - Sheffield Wednesday[12]
ENG LCH 01:45 [23]Blackpool - Watford[4]
ENG LCH 01:45 [6]Brentford - Norwich City[2]
ENG LCH 01:45 [15]Cardiff City - Middlesbrough[11]
ENG LCH 01:45 [5]Charlton Athletic - Wolverhampton[3]
ENG LCH 01:45 [21]Huddersfield Town - Wigan Athletic[16]
ENG LCH 01:45 [14]Ipswich Town - Brighton Hove Albion[17]
ENG D1 01:45 [21]Colchester United - Sheffield United[9]
ENG D1 01:45 [16]Yeovil Town - Crewe Alexandra[24]
ENG D1 01:45 [6]Swindon Town - Oldham Athletic[11]
ENG D1 01:45 [22]Port Vale - Bristol City[1]
ENG D1 01:45 [23]Scunthorpe United - Coventry City[5]
ENG D1 01:45 [19]Doncaster Rovers - Crawley Town[12]
ENG D1 01:45 [3]Milton Keynes Dons - Bradford City[8]
ENG D1 01:45 [14]Notts County - Leyton Orient[20]
ENG D1 01:45 [10]Preston North End - Chesterfield[4]
ENG D1 01:45 [17]Rochdale - Walsall[18]
ENG D1 01:45 [15]Gillingham - Peterborough United[2]
ENG D2 01:45 [13]Mansfield Town - Morecambe[2]
ENG D2 01:45 [16]York City - Luton Town[18]
ENG D2 01:45 [3]Bury - Stevenage Borough[12]
ENG D2 01:45 [9]Northampton Town - Hartlepool United[20]
ENG D2 01:45 [22]Oxford United - Accrington Stanley[21]
ENG D2 01:45 [11]Portsmouth - Dagenham Redbridge[19]
ENG D2 01:45 [7]Shrewsbury Town - Carlisle United[24]
ENG D2 01:45 [5]Cheltenham Town - Southend United[8]
ENG D2 01:45 [6]Cambridge United - Exeter City[23]
ENG D2 01:45 [10]Plymouth Argyle - Wycombe Wanderers[4]
ENG D2 01:45 [15]AFC Wimbledon - Burton Albion[1]
ENG D2 01:45 [14]Tranmere Rovers - Newport County[17]
ENG Conf 01:45 [15]Aldershot Town - Braintree Town[8]
ENG Conf 01:45 [23]Alfreton Town - Telford United[24]
ENG Conf 01:45 [12]Bristol Rovers - Nuneaton Borough[18]
ENG Conf 01:45 [20]Chester FC - Southport FC[17]
ENG Conf 01:45 [21]Dartford - Dover Athletic[19]
ENG Conf 01:45 [9]Eastleigh - Forest Green Rovers[10]
ENG Conf 01:45 [3]Halifax Town - Grimsby Town[14]
ENG Conf 01:45 [11]Kidderminster Harriers - Altrincham[16]
ENG Conf 01:45 [6]Macclesfield Town - Gateshead[4]
ENG Conf 01:45 [5]Torquay United - Woking[2]
ENG Conf 01:45 [22]Welling United - Lincoln City[13]
ENG CN 01:45 [8]Stockport County - Worcester City[9]
ENG-N PR 01:45 [19]Barwell - Stourbridge[5]
ENG-N PR 01:45 [23]Belper Town - Stamford[4]
ENG-N PR 01:45 [20]Blyth Spartans - Ilkeston Town[7]
ENG-N PR 01:45 [24]Frickley Athletic - FC United of Manchester[9]
ENG-N PR 01:45 [10]Grantham Town - Rushall Olympic[12]
ENG-N PR 01:45 [21]Halesowen Town - Nantwich Town[15]
ENG-N PR 01:45 [6]Kings Lynn - Buxton FC[2]
ENG-N PR 01:45 [22]Marine - Ashton United[17]
ENG-N PR 01:45 [18]Matlock Town - Whitby Town[13]
ENG-N PR 01:45 [14]Ramsbottom United - Witton Albion[8]
ENG-N PR 01:45 [16]Trafford - Workington[11]
ENG RYM 01:45 [22]Hornchurch - Witham Town[14]
ENG RYM 01:45 [19]Bognor Regis Town - Tonbridge Angels[10]
ENG RYM 01:45 [21]Bury Town - Billericay Town[6]
ENG RYM 01:45 [13]Canvey Island - Leatherhead[16]
ENG RYM 01:45 [11]East Thurrock United - Peacehaven Telscombe[15]
ENG RYM 01:45 [18]Enfield Town - Margate[2]
ENG RYM 01:45 [5]Leiston FC - Grays Athletic[7]
ENG RYM 01:45 [1]Maidstone United - Harrow Borough[17]
ENG RYM 01:45 [24]VCD Athletic - Dulwich Hamlet[8]
ENG RYM 01:45 [4]Wingate Finchley - Metropolitan Police[12]
SCO LC 01:45 [SCO CH-2]Glasgow Rangers - Inverness[SCO PR-2]
SCO U20 01:45 [11]Hibernian FC U20 - Motherwell FC U20[6]
ENG LCH 02:00 [22]Bolton Wanderers - Rotherham United[18]
ENG LCH 02:00 [9]Reading - Millwall[7]
ENG Conf 02:00 [1]Barnet - Wrexham[7]
CONCACAU20 04:00 Suriname U20 - Curacao U20
CON CSA 05:00 [ECU D1-6]Independiente Jose Teran - Cerro Porteno[PAR D1-6]
COL Cup 05:00 [COL D1-6]Boyaca Chico - Deportiva Once Caldas[COL D1-1]
CON W 05:00 [85]Bolivia (w) - Chile (w)[42]
BRA D2 05:30 [19]Portuguesa Desportos - Boa Esporte Clube[6]
BRA D2 05:30 [12]Parana PR - Ceara[3]
BRA D2 05:30 [7]Nautico Capibaribe - Joinville SC[5]
BRA D2 05:30 [1]Avai FC SC - Sampaio Correa[8]
BRA D2 05:30 [14]Atletico Clube Goianiense - America FC Natal RN[16]
BRA D2 05:30 [9]America MG - Bragantino[17]
INT CF 05:30 Atletico Paranaense (Youth) - Corinthians Paulista U20
CON CSA 06:15 [PAR D1-8]Deportivo Capiata - Caracas FC[VEN D1-6]
CONCACAU20 06:15 Cuba U20 - Trinidad Tobago U20
USA CUP 06:30 [MLS-10]Philadelphia Union - Seattle Sounders[MLS-1]
CNCF CHL 07:00 Waterhouse FC - DC United[MLS-3]
CNCF CHL 07:00 [MEX D1-11]CDSyC Cruz Azul - Chorrillo
MEX IL 07:00 [MEX D1-10]Chivas Guadalajara - Club Tijuana[MEX D1-14]
MEX IL 07:00 [MEX D1-12]Puebla - Monarcas Morelia[MEX D1-18]
MEX IL 07:00 [MEX D1-5]Toluca - Pumas U.N.A.M.[MEX D1-13]
MEX IL 07:00 [MEX D2-12]Merida FC - CF Atlante
SLV D1(a) 07:00 [6]Alianza FC - Santa Tecla[3]
CON W 07:10 [125]Paraguay (w) - Argentina (w)[35]
CON CSA 07:30 [URU D1-3]CA Penarol - Deportivo Cali[COL D1-3]
BRA D2 07:50 [15]Oeste - Vasco da Gama[2]
BRA D2 07:50 [10]Luverdense - Santa Cruz PE[11]
BRA D2 07:50 [18]Icasa CE - Vila Nova[20]
BRA D2 07:50 [13]ABC RN - Ponte Preta[4]
SLV D1(a) 08:00 [1]Aguila - CD Universidad de El Salvador[4]
SLV D1(a) 08:00 [8]A.D. Isidro Metapan - CD Dragon[2]
CNCF CHL 09:00 [MLS-12]Portland Timbers - CD Olimpia[HON D1-2]
MEX IL 09:00 [MEX D2-1]Deportivo Tepic - Zacatepec[MEX D2-10]
MEX IL 09:00 [MEX D2-14]CSyD Dorados de Sinaloa - Mineros de Zacatecas[MEX D2-3]
MEX IL 09:00 [MEX D2-13]Celaya FC - Necaxa[MEX D2-7]
MEX IL 09:00 [MEX D1-2]Monterrey - Santos Laguna[MEX D1-3]
CRC D1(a) 09:00 [1]Cartagines Deportiva SA - Alajuelense[6]
CRC D1(a) 09:00 [12]Herediano - AD Carmelita[3]

 

 

"Advertisement"

KAKAKDEWA-KECIL